walther design Fiorito Holz Bilderrahmen weiß 50x70 cm 1 St.
7 weitere Varianten
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,99 € - 66,90 €Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 70 x 50 cm, Holzwerkstoff - weiss
46,99 €*
ab 4,95 € Versand
51,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen weiss 50 x 70 cm mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF070W
51,49 €*
ab 0,00 € Versand
51,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen weiss 50 x 70 cm mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF070W
Marktplatz
51,49 €*
ab 0,00 € Versand
51,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito weiß
66,16 €*
(66,16 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
66,16 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 51.5x71.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
66,90 €*
ab 0,00 € Versand
66,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Fiorito Holzrahmen 50x70 Cm, Weiss
Marktplatz
66,90 €*
ab 0,00 € Versand
66,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122250912 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 515.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 715.00 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |