9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,99 € - 15,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther BP913B Peppers 9x13 schwarz
3,99 €*
ab 5,90 € Versand
9,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen BP913B Peppers 9x13 schwarz
3,99 €*
ab 5,90 € Versand
9,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design BP913B Peppers Bilderrahmen, Holz, 9 x 13 cm, schwarz
9,89 €*
ab 3,99 € Versand
13,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design BP913B Peppers Bilderrahmen, Holz, 9 x 13 cm, schwarz
Marktplatz
9,89 €*
ab 3,99 € Versand
13,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Peppers Holzrahmen 9x13 SCHWARZ
13,94 €*
ab 0,00 € Versand
13,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 11.5x15 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
13,94 €*
ab 0,00 € Versand
13,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Peppers Holzr. 9x13 Schwarz
Marktplatz
13,94 €*
ab 0,00 € Versand
13,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 009X013 SCHWARZ
15,27 €*
ab 0,00 € Versand
15,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122237104 |
| Gelistet seit | November 2021 |
| Bildmaße | 9x13 cm |
| Breite | 115.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.00 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Holzart | Buche, Mahagoni, Eiche, Kiefer, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen