Das billiger.de Logo
Merkzettel
Kitekat Fisch-Box in Gelee 48 x 85 g

Kitekat Fisch-Box in Gelee 48 x 85 g

8 Angebote  ab 4,04 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,04 € - 63,90 €
KITEKAT® Nassfutter für Katzen Multipack Fisch-Box in Gelee, Adult, 12 x 85 g
4,99 € 4,04 €* ab 5,99 € Versand 10,03 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Kitekat Multipack Fisch Box in Gelee 12x85g
4,37 €* (4,28 €/kg) ab 2,99 € Versand 7,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kitekat Frischebeutel 48 x 85 g - Fisch Box in Gelee
19,79 € 13,85 €* ab 2,99 € Versand 16,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kitekat Portionsbeutel Multipack Fisch-Box in Gelee 12x85g (Menge: 4 je Bestelleinheit)
Shop Petland
19,96 €* (4,89 €/kg) ab 2,97 € Versand 22,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kitekat Multipack Fisch-Box in Gelee | 48x 85g
Shop Zooheld
20,96 €* (5,14 €/kg) ab 4,90 € Versand 25,86 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Kitekat Fisch-Box in Gelee - 48 x 85 g (€ 7,33/kg) Feuchtfutter für Katzen
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: traduguide
29,90 €* (7,33 €/kg) ab 0,00 € Versand 29,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Kitekat
EAN 4008429157172
Gelistet seit September 2023
Geschmacksrichtung Fisch
Produkttyp Nassfutter
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Augen, Nieren, Immunsystem

Ähnliche Produkte

Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 6,08 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g
ab 4,04 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 48 x 85 g Kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 48 x 85 g
ab 10,99 €*
9 Preise vergleichen
Kitekat Landpicknick in Sauce 48 x 85 g Kitekat Landpicknick in Sauce 48 x 85 g
ab 10,99 €*
5 Preise vergleichen
Kitekat Klassische Auswahl in Sauce 144 x 85 g Kitekat Klassische Auswahl in Sauce 144 x 85 g
ab 4,99 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 4,04 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 48 x 85 g Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 48 x 85 g
ab 13,85 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Adult Huhn & Gemüse 12 kg Kitekat Adult Huhn & Gemüse 12 kg
ab 36,38 €*
4 Preise vergleichen
Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 14,90 €*
2 Preise vergleichen
Kitekat Rindfleisch und Gemüse 12 kg Kitekat Rindfleisch und Gemüse 12 kg
ab 36,58 €*
4 Preise vergleichen
Kitekat Landpicknick in Sauce 96 x 85 g Kitekat Landpicknick in Sauce 96 x 85 g
ab 8,69 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!