Das billiger.de Logo
Merkzettel
Kitekat Mix Landpicknick + Bunte Vielfalt 96 x 85 g

Kitekat Mix Landpicknick + Bunte Vielfalt 96 x 85 g

8 Angebote  ab 14,99 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,99 € - 79,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kitekat MP Landpicknick 1x4.08 kg
14,99 €* (3,67 €/kg) ab 2,99 € Versand 17,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kitekat Frischebeutel 48 x 85 g - Landpicknick in Soße
13,99 € 17,49 €* ab 2,99 € Versand 20,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
2 x Kitekat MegaPack Landpicknick in Sauce (€ 5,75/kg) für Katzen insg. 96 x 85g
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: traduguide
46,95 €* (5,75 €/kg) ab 0,00 € Versand 46,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Kitekat
EAN 4008429159244
Gelistet seit Oktober 2023
Geschmacksrichtung Lachs, Truthahn, Rind, Huhn, Kaninchen, Geflügel
Produkttyp Nassfutter
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem

Ähnliche Produkte

Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 6,08 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g
ab 4,04 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 48 x 85 g Kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 48 x 85 g
ab 10,99 €*
9 Preise vergleichen
Kitekat Landpicknick in Sauce 48 x 85 g Kitekat Landpicknick in Sauce 48 x 85 g
ab 10,99 €*
5 Preise vergleichen
Kitekat Klassische Auswahl in Sauce 144 x 85 g Kitekat Klassische Auswahl in Sauce 144 x 85 g
ab 4,99 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 4,04 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 48 x 85 g Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 48 x 85 g
ab 13,85 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Adult Huhn & Gemüse 12 kg Kitekat Adult Huhn & Gemüse 12 kg
ab 36,38 €*
4 Preise vergleichen
Kitekat Fisch-Box in Gelee 48 x 85 g Kitekat Fisch-Box in Gelee 48 x 85 g
ab 4,04 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 14,90 €*
2 Preise vergleichen
Kitekat Rindfleisch und Gemüse 12 kg Kitekat Rindfleisch und Gemüse 12 kg
ab 36,58 €*
4 Preise vergleichen
Kitekat Landpicknick in Sauce 96 x 85 g Kitekat Landpicknick in Sauce 96 x 85 g
ab 8,69 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!