Das billiger.de Logo
Merkzettel
Kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 48 x 85 g

Kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 48 x 85 g

9 Angebote  ab 10,99 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 10,99 € - 33,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
KITEKAT Portionsbeutel Multipack Bunte Vielfalt in Sauce 3 Varietäten 48 x 85g
10,99 €* (2,69 €/kg) ab 6,95 € Versand 17,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kitekat MP Bunte Vierfalt 1x4.08 kg
14,99 €* (3,67 €/kg) ab 2,99 € Versand 17,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
KITEKAT® Nassfutter für Katzen Multipack Bunte Vielfalt in Sauce, Adult, 48 x 85 g
18,99 € 15,29 €* ab 5,99 € Versand 21,28 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kitekat Multipack Bunte Vielfalt in Sauce 48x85 g
17,49 €* (4,29 €/kg) ab 2,99 € Versand 20,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kitekat Frischebeutel 48 x 85 g - Bunte Vielfalt in Soße
13,99 € 17,49 €* ab 2,99 € Versand 20,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Kitekat Multipack Bunte Vielfalt in Sauce 48x85g
17,49 €* (4,29 €/kg) ab 3,90 € Versand 21,39 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kitekat KITEKAT™ Portionsbeutel Multipack Bunte Vielfalt in Sauce 48 x 85g, für: Katze
22,99 €* ab 0,00 € Versand 22,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kitekat Bunte Vielfalt Mega Pack - Mix in Sauce (€ 6,78/kg) für Katzen 48 x 85 g
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: traduguide
27,65 €* (6,78 €/kg) ab 0,00 € Versand 27,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Kitekat
EAN 4008429159190
Gelistet seit Oktober 2020
Besonderheiten ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Geschmacksrichtung Lachs, Rind, Huhn
Produkttyp Nassfutter
Verpackungsart Plastikbeutel
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 48
Packungsgröße 0.085 kg
Packungsgröße gesamt 4.08 kg

Ähnliche Produkte

Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 6,08 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g
ab 4,04 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Landpicknick in Sauce 48 x 85 g Kitekat Landpicknick in Sauce 48 x 85 g
ab 10,99 €*
5 Preise vergleichen
Kitekat Klassische Auswahl in Sauce 144 x 85 g Kitekat Klassische Auswahl in Sauce 144 x 85 g
ab 4,99 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 4,04 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 48 x 85 g Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 48 x 85 g
ab 13,85 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Adult Huhn & Gemüse 12 kg Kitekat Adult Huhn & Gemüse 12 kg
ab 36,38 €*
4 Preise vergleichen
Kitekat Fisch-Box in Gelee 48 x 85 g Kitekat Fisch-Box in Gelee 48 x 85 g
ab 4,04 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 14,90 €*
2 Preise vergleichen
Kitekat Rindfleisch und Gemüse 12 kg Kitekat Rindfleisch und Gemüse 12 kg
ab 36,58 €*
4 Preise vergleichen
Kitekat Landpicknick in Sauce 96 x 85 g Kitekat Landpicknick in Sauce 96 x 85 g
ab 8,69 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!