Das billiger.de Logo
Merkzettel
Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 48 x 85 g

Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 48 x 85 g

6 Angebote  ab 13,85 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,85 € - 31,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kitekat Frischebeutel 48 x 85 g - Geflügel-Allerlei in Gelee
19,79 € 13,85 €* ab 2,99 € Versand 16,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kitekat MP Geflügel Allerlei 4x1.02 kg
20,00 €* (4,90 €/kg) ab 2,99 € Versand 22,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
KITEKAT 48x85 g Vollwertiges Nassfutter in Gelee für ausgewachsene Katzen mit Huhn, Pute und Geflügel.
20,28 €* (4,97 €/kg) ab 4,95 € Versand 25,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Kitekat Multipack Geflügel-Allerlei in Gelee | 48x 85g
Shop Zooheld
20,96 €* (5,14 €/kg) ab 4,90 € Versand 25,86 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
48 x 85 g Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee (€ 6,61 /kg) Huhn Truthahn Geflügel
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: traduguide
26,95 €* (6,61 €/kg) ab 0,00 € Versand 26,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Kitekat
EAN 4008429157226
Gelistet seit Oktober 2023
Geschmacksrichtung Huhn, Pute, Geflügel
Produkttyp Nassfutter
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem

Ähnliche Produkte

Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 6,08 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g
ab 4,04 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 48 x 85 g Kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 48 x 85 g
ab 10,99 €*
9 Preise vergleichen
Kitekat Landpicknick in Sauce 48 x 85 g Kitekat Landpicknick in Sauce 48 x 85 g
ab 10,99 €*
5 Preise vergleichen
Kitekat Klassische Auswahl in Sauce 144 x 85 g Kitekat Klassische Auswahl in Sauce 144 x 85 g
ab 4,99 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 4,04 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Adult Huhn & Gemüse 12 kg Kitekat Adult Huhn & Gemüse 12 kg
ab 36,38 €*
4 Preise vergleichen
Kitekat Fisch-Box in Gelee 48 x 85 g Kitekat Fisch-Box in Gelee 48 x 85 g
ab 4,04 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 14,90 €*
2 Preise vergleichen
Kitekat Rindfleisch und Gemüse 12 kg Kitekat Rindfleisch und Gemüse 12 kg
ab 36,58 €*
4 Preise vergleichen
Kitekat Landpicknick in Sauce 96 x 85 g Kitekat Landpicknick in Sauce 96 x 85 g
ab 8,69 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!