Das billiger.de Logo
Merkzettel
Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g

Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g

6 Angebote  ab 4,04 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,04 € - 22,19 €
KITEKAT® Nassfutter für Katzen Multipack Geflügel-Allerlei in Gelee, Adult, 12 x 85 g
4,99 € 4,04 €* ab 5,99 € Versand 10,03 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Kitekat Multipack Geflügel-Allerlei in Gelee 12x85g
4,37 €* (4,28 €/kg) ab 2,99 € Versand 7,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
KITEKAT 12x85g Katzennassfutter mit Huhn, Pute, Geflügel
5,12 €* (5,02 €/kg) ab 4,95 € Versand 10,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
KITEKAT Geflügel allerlei Multipack 12 x 85 Gramm Katzennassfutter
7,99 €* (7,83 €/kg) ab 2,99 € Versand 10,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kitekat Portionsbeutel Multipack Geflügel-Allerlei in Gelee 12x85g (Menge: 4 je Bestelleinheit)
Shop Petland
19,96 €* (4,89 €/kg) ab 2,97 € Versand 22,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kitekat Multipack Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g - 4 Stück, Nassfutter für: Katze
22,19 €* (5,44 €/kg) ab 4,49 € Versand 26,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Kitekat
EAN 4008429157226
Gelistet seit Dezember 2023
Geschmacksrichtung Huhn, Pute, Geflügel
Produkttyp Nassfutter
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Augen

Ähnliche Produkte

Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 6,08 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 48 x 85 g Kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 48 x 85 g
ab 10,99 €*
9 Preise vergleichen
Kitekat Landpicknick in Sauce 48 x 85 g Kitekat Landpicknick in Sauce 48 x 85 g
ab 10,99 €*
5 Preise vergleichen
Kitekat Klassische Auswahl in Sauce 144 x 85 g Kitekat Klassische Auswahl in Sauce 144 x 85 g
ab 4,99 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 4,04 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 48 x 85 g Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 48 x 85 g
ab 13,85 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Adult Huhn & Gemüse 12 kg Kitekat Adult Huhn & Gemüse 12 kg
ab 36,38 €*
4 Preise vergleichen
Kitekat Fisch-Box in Gelee 48 x 85 g Kitekat Fisch-Box in Gelee 48 x 85 g
ab 4,04 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 14,90 €*
2 Preise vergleichen
Kitekat Rindfleisch und Gemüse 12 kg Kitekat Rindfleisch und Gemüse 12 kg
ab 36,58 €*
4 Preise vergleichen
Kitekat Landpicknick in Sauce 96 x 85 g Kitekat Landpicknick in Sauce 96 x 85 g
ab 8,69 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!