Das billiger.de Logo
Merkzettel
Kitekat Landpicknick in Sauce 48 x 85 g

Kitekat Landpicknick in Sauce 48 x 85 g

5 Angebote  ab 10,99 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 10,99 € - 27,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
KITEKAT Portionsbeutel Multipack Landpicknick in Sauce 3 Varietäten 48 x 85g
10,99 €* (2,69 €/kg) ab 5,95 € Versand 16,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KITEKAT® Nassfutter für Katzen Multipack Landpicknick in Sauce, Adult, 48 x 85 g
18,99 € 15,29 €* ab 5,99 € Versand 21,28 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kitekat Multipack Landpicknick in Sauce 48x85 g
17,49 €* (4,29 €/kg) ab 2,99 € Versand 20,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kitekat Multipack Landpicknick in Sauce 48x85g
18,09 €* (4,43 €/kg) ab 3,90 € Versand 21,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
(€ 6,78/kg) Kitekat Landpicknick in Sauce Katzenfutter (48 Beutel x 85 g)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: traduguide
27,65 €* (6,78 €/kg) ab 0,00 € Versand 27,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Kitekat
EAN 4008429159244
Gelistet seit Juli 2023
Besonderheiten ohne Konservierungsstoffe
Geschmacksrichtung Kaninchen, Pute, Geflügel
Produkttyp Nassfutter
Verpackungsart Plastikbeutel
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 48
Packungsgröße 0.085 kg
Packungsgröße gesamt 4.08 kg

Ähnliche Produkte

Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 6,08 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g
ab 4,04 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 48 x 85 g Kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 48 x 85 g
ab 10,99 €*
9 Preise vergleichen
Kitekat Klassische Auswahl in Sauce 144 x 85 g Kitekat Klassische Auswahl in Sauce 144 x 85 g
ab 4,99 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 4,04 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 48 x 85 g Kitekat Geflügel-Allerlei in Gelee 48 x 85 g
ab 13,85 €*
6 Preise vergleichen
Kitekat Adult Huhn & Gemüse 12 kg Kitekat Adult Huhn & Gemüse 12 kg
ab 36,38 €*
4 Preise vergleichen
Kitekat Fisch-Box in Gelee 48 x 85 g Kitekat Fisch-Box in Gelee 48 x 85 g
ab 4,04 €*
8 Preise vergleichen
Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g Kitekat Markt-Mix in Gelee 48 x 85 g
ab 14,90 €*
2 Preise vergleichen
Kitekat Rindfleisch und Gemüse 12 kg Kitekat Rindfleisch und Gemüse 12 kg
ab 36,58 €*
4 Preise vergleichen
Kitekat Landpicknick in Sauce 96 x 85 g Kitekat Landpicknick in Sauce 96 x 85 g
ab 8,69 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!