+9
Bilder
KitchenAid Artisan 5KSM70SHXEPP peppled palm
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 799,00 € - 1.320,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
KitchenAid Artisan Küchenmaschine 6,6L 5KSM70SHX Pebbled Palm
799,00 €*
ab 2,95 € Versand
801,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
KitchenAid 5KSM70SHXEPP Standmixer 325 W Grün - Grün
1.320,75 €*
ab 8,99 € Versand
1.329,74 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fleischwolf
Produkteigenschaften
| Marke | KitchenAid |
|---|---|
| EAN | 8003437630750 |
| Gelistet seit | Juni 2023 |
| Produktlinie | KitchenAid Artisan |
| Produkttyp | Fleischwolf |
| Breite | 28.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 41.9 cm |
| Kabellänge | 1.1 m |
| Tiefe | 37.1 cm |
| Ausstattung | Planetenrührwerk |
|---|
| Gehäusefarbe | grün |
|---|---|
| Herstellerfarbe | peppled palm |
| Funktionen | Direktantrieb, rühren, kneten, mischen, schlagen |
|---|
| Gesamtgewicht | 15.7 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 6.6 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Spritzschutz, Knethaken, Schneebesen, Rührschüssel, Flachrührer |
|---|