3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 748,51 € - 749,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Berkel Home Line 250 Plus Schwarz, Aufschnittmaschine, Schneidemaschine mit handgefertigtem Schneidebrett
748,51 €*
ab 0,00 € Versand
748,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Berkel Aufschnittmaschine – Schneidemaschine Home Line 250 Plus in schwarz – Neues Modell + 100% handgefertigtes Schneidebrett Unikat
Marktplatz
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Berkel Home Line 250 Plus schwarz, Schneidemaschine + inkl handmade Einlegebrett
Marktplatz
Verkäufer: palatina-werkstatt
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektromesser
Produkteigenschaften
| Marke | Berkel |
|---|---|
| EAN | 4262396691743 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Elektromesser, Aufschnittmaschine |
| Breite | 34.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 31.5 cm |
| Tiefe | 55.2 cm |
| Ausstattung | Schleifaufsatz |
|---|
| Geeignet für | Fleisch |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | schneiden |
|---|
| Gewicht | 14.5 kg |
|---|
| Gehäusematerial | Stahl |
|---|