2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 33,98 € - 39,04 €
Billigster Preis inkl. Versand
Philips HD2582/90 Toaster, Toaster, Schwarz
33,98 €*
ab 0,00 € Versand
33,98 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips | Daily collection toaster | HD2582/90 | Power 900 W | Number of slots 2 | Housing material Plastic | Black - Schwarz
39,04 €*
ab 0,99 € Versand
40,03 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Toaster
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8710103800415 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Breite | 27.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.8 cm |
| Tiefe | 15.6 cm |
| Ausstattung | Krümelschublade |
|---|
| Anzahl Toastscheiben | 2 |
|---|
| Leistungsaufnahme | 830 W |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Warmhaltefunktion, Kabelaufwicklung, Aufwärmfunktion, Schnellstopfunktion, Auftaufunktion |
|---|---|
| Intensitätsstufen | 8 |
| Gesamtgewicht | 1.6 kg |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff, Metall |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Antirutschfüße |
|---|