4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 160,20 € - 277,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rundbank Sah Gcm 216 Bosch
Marktplatz
160,20 €*
ab 7,00 € Versand
167,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Bosch Professional Gcm 216 Desktop-Rundschleifer
176,33 €*
ab 20,00 € Versand
196,33 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Gehrungssäge 1300W GCM 216 Laserpointer - B 601B33000
Marktplatz
Verkäufer: topoffers_eu
248,13 €*
ab 0,00 € Versand
248,13 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kappsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4059952531144 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Breite | 50.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 20.0 cm |
| Tiefe | 45.5 cm |
| Geeignet für | Holz, Metall |
|---|
| Schalldruckpegel | 106 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |