+3
Bilder
Festool KS 60 E
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 Varianten zu Festool KS 60 E
53 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 759,90 € - 1.895,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
Festool KS 60 E
Marktplatz
Verkäufer: primadu
759,90 €*
ab 0,00 € Versand
759,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Festool KS 60 E
Marktplatz
759,90 €*
ab 0,00 € Versand
759,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Festool KS 60 E
778,99 €*
ab 0,00 € Versand
778,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Festool KS 60 E
782,52 €*
ab 0,00 € Versand
782,52 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Festool KS 60 E
1.009,22 €
790,62 €*
(790,62 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
790,62 € Gesamt
Lieferzeit: Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 15–20 Werktage
Festool KS 60 E
1.035,30 €
804,99 €*
ab 0,00 € Versand
804,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 839,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC35DEFUMG
Gutschein einlösen und nur 804,99 € zahlen.
PC35DEFUMG (35 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Festool KS 60 E
1.035,00 €
824,50 €*
ab 5,95 € Versand
830,45 € Gesamt
Lieferzeit: 10-12 Werktage
Festool KS 60 E
848,19 €*
ab 5,90 € Versand
854,09 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
Festool KS 60 E
865,00 €*
(865,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
865,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 27.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
E-Set
895,65 €*
ab 5,99 € Versand
901,64 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
21
von 53 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netz-Kappsäge
Produkteigenschaften
| Marke | Festool |
|---|---|
| Produkttyp | Netz-Kappsäge |
| Breite | 66.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 43.0 cm |
| Sägeblattdurchmesser | 216 mm |
| Tiefe | 47.5 cm |
| Anzahl Zähne | 36 |
|---|
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Kunststoff |
|---|
| Schalldruckpegel | 91 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Arbeitsleuchte, Drehzahlregelung, Gehrungswinkel stufenlos, Zugfunktion, integr. Schnitttiefeneinstellung |
|---|
| Gewicht | 17.8 kg |
|---|
| Drehzahl | 3500 U/min |
|---|---|
| Max. Gehrungswinkel links | 47° |
| Max. Gehrungswinkel rechts | 46° |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägeblatt |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 125
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
125
Bewertungen
zu Festool KS 60 E
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
125
Bewertungen
zu Festool KS 60 E
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Hoch präzise ist anders, s. Werbetext. Insbesondere die horizontalen gekippten Winkel, Anschlag 45 ...
veröffentlicht am 06.02.2022
online verkauftes Produkt als verfügbar angekündigt 2 Monate später immer noch nichts und nachdem ic ...
veröffentlicht am 30.03.2022
Die Kapex funktioniert wie erwartet sehr gut. Alle Funktionen würden überprüft und getestet und f ...
veröffentlicht am 06.09.2019
Ausgezeichnetes Produkt, wenn Sie den Preis angeben, werden Sie nicht enttäuscht.
Wenn ich jetzt alt ...
veröffentlicht am 15.10.2022
Dieses Produkt ermöglichte es, meine Kapex mit dem Transportrahmen zu adaptieren.
Beide Produkte:
R ...
veröffentlicht am 20.10.2022
unterstützt von