2 Varianten zu Atika KGSZ 305 N-2
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,90 € - 355,23 €
Billigster Preis inkl. Versand
Atika KGSZ 305 N-2
179,90 €*
ab 0,00 € Versand
179,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
inkl. Untergestell
219,99 €*
ab 8,90 € Versand
228,89 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Atika KGSZ 305 N-2
299,90 €*
ab 0,00 € Versand
299,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Atika KGSZ 305 N-2
Marktplatz
Verkäufer: garten-und-lifestyle
299,90 €*
ab 0,00 € Versand
299,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
inkl. Untergestell
Marktplatz
Verkäufer: garten-und-lifestyle
315,90 €*
ab 0,00 € Versand
315,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Atika KGSZ 305 N-2
Marktplatz
316,08 €*
ab 0,00 € Versand
316,08 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 9 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netz-Kappsäge
Produkteigenschaften
| Marke | Atika |
|---|---|
| Produkttyp | Netz-Kappsäge |
| Sägeblattdurchmesser | 305 mm |
|---|
| Anzahl Zähne | 60 |
|---|
| Geeignet für | Holz |
|---|
| Schalldruckpegel | 98 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 2000 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Funktionen | Gehrungswinkel stufenlos, Laserschnittführung, Zugfunktion, integr. Schnitttiefeneinstellung |
|---|
| Drehzahl | 4800 U/min |
|---|---|
| Max. Gehrungswinkel links | 45° |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägeblatt, Untergestell |
|---|