3 Varianten zu BAMATO KP-350PRO
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 269,10 € - 539,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
BAMATO KP-350PRO
Marktplatz
Verkäufer: maschinentechnik-markmueller
269,10 €*
ab 0,00 € Versand
269,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 299,00 €*
Ihr Gutscheincode: SPARK10
Gutschein einlösen und nur 269,10 € zahlen.
SPARK10 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 22.05.2026, 18:00 Uhr)
2
weitere Angebote anzeigen
BAMATO KP-350PRO
341,00 €*
ab 5,95 € Versand
346,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 359,00 €*
Ihr Gutscheincode: N-RABATT-18
Gutschein einlösen und nur 341,00 € zahlen.
N-RABATT-18 ((18 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 31.12.2026))
BAMATO KP-350PRO
348,23 €*
(359 / 1 Stk.)
ab 0,00 € Versand
348,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 359,00 €*
Ihr Gutscheincode: IDEAL3
Gutschein einlösen und nur 348,23 € zahlen.
IDEAL3 (3% Rabatt auf ausgewählte Artikel, JETZT sparen / gültig bis 31.12.2026 23:59)
BAMATO KP-350PRO
359,00 €*
ab 0,00 € Versand
359,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
BAMATO KP-350PRO
449,00 €
359,00 €*
(359,00 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
364,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BAMATO KP-350PRO
359,00 €*
(359,00 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
365,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
jetzt Aktionsangebote sichern %
BAMATO KP-350PRO
359,00 €*
ab 6,99 € Versand
365,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
inkl. Maschinenständer KST-1950
484,03 €*
(499 / 1 Stk.)
ab 0,00 € Versand
484,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 499,00 €*
Ihr Gutscheincode: IDEAL3
Gutschein einlösen und nur 484,03 € zahlen.
IDEAL3 (3% Rabatt auf ausgewählte Artikel, JETZT sparen / gültig bis 31.12.2026 23:59)
inkl. Maschinenständer KST-1950
Marktplatz
Verkäufer: maschinentechnik-markmueller
489,00 €*
ab 0,00 € Versand
489,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 539,00 €*
Ihr Gutscheincode: SPARK15
Gutschein einlösen und nur 489,00 € zahlen.
SPARK15 (15 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 22.05.2026, 18:00 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
inkl. Maschinenständer KST-1950
648,00 €
499,00 €*
(499,00 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
504,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netz-Kappsäge
Produkteigenschaften
| Marke | BAMATO |
|---|---|
| Produkttyp | Netz-Kappsäge |
| Breite | 54.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 75.0 cm |
| Sägeblattdurchmesser | 305 mm |
| Tiefe | 88.0 cm |
| Anzahl Zähne | 60 |
|---|
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Kunststoff |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 2000 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | gelb |
|---|
| Funktionen | Arbeitsleuchte, Gehrungswinkel stufenlos, Laserschnittführung, Staubabsaugung, Zugfunktion, integr. Schnitttiefeneinstellung |
|---|
| Drehzahl | 4500 U/min |
|---|---|
| Max. Gehrungswinkel links | 45° |
| Max. Gehrungswinkel rechts | 45° |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägeblatt |
|---|