2 Varianten zu SCHEPPACH HM216
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,00 € - 278,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
inkl. 2 Sägeblätter
99,00 €*
(99,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Billigster Preis inkl. Versand
HM216SPX inkl. 2 Sägeblätter
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HM216SPX inkl. 2 Sägeblätter
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
99,00 €*
ab 4,99 € Versand
103,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
HM216SPX inkl. 2 Sägeblätter
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
HM216SPX inkl. 2 Sägeblätter
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HM216SPX inkl. 2 Sägeblätter
Marktplatz
108,95 €*
ab 5,49 € Versand
114,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
inkl. 2 Sägeblätter
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
inkl. 2 Sägeblätter
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
inkl. 2 Sägeblätter
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
inkl. 2 Sägeblätter
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netz-Kappsäge
Produkteigenschaften
| Marke | SCHEPPACH |
|---|---|
| Ausführung | inkl. 2 Sägeblätter |
| Produkttyp | Netz-Kappsäge |
| Breite | 46.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 36.0 cm |
| Tiefe | 79.0 cm |
| Anzahl Zähne | 48 |
|---|
| Geeignet für | Holz, Kunststoff |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 2000 W |
|---|---|
| Netzspannung | 240 V |
| Farbe | blau |
|---|
| Funktionen | Gehrungswinkel stufenlos, Laserschnittführung, Staubabsaugung, Zugfunktion, integr. Schnitttiefeneinstellung |
|---|
| Max. Gehrungswinkel links | 45° |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägeblatt |
|---|