+5
Bilder
Exquisit MW802 weiß
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,95 € - 59,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Exquisit Mikrowelle 20L, 700 Watt, 25,5cm Drehteller, 5 Leistungsstufen, Timer, Auftaufunktion, 2 Drehregler, MW 802 weiss
59,95 €*
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Exquisit Mikrowelle 20L, 700 Watt, 25,5cm Drehteller, 5 Leistungsstufen, Timer, Auftaufunktion, 2 Drehregler, MW 802 weiss - Weiß
59,95 €*
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
exquisit Mikrowelle MW 802, Mikrowelle, 20,00 l, 20 Liter, 25,5 cm Drehteller, inkl. Timer, einfach Bedienung, 700 Watt weiß
59,95 €*
(59,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Exquisit Mikrowelle | 20 l Garraum, 700 W Ausgangsleistung, 5 Leistungsstufen, Standgerät | Auftaufunktion, manuelle Steuerung, mechanische Zeitschaltuhr, Glas-Drehteller | MW 802
59,95 €*
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Solo-Mikrowelle
Produkteigenschaften
| Marke | Exquisit |
|---|---|
| EAN | 4016572016710 |
| Gelistet seit | April 2014 |
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
| Breite | 43.9 cm |
|---|---|
| Drehtellerdurchmesser | 25.5 cm |
| Garraumhöhe | 20.8 cm |
| Höhe | 25.8 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|---|
| Bedienung | Drehregler |
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
| Anschlusswert | 1150 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Timer, auftauen, erwärmen, Tonsignal |
|---|---|
| Gesamtleistungsstufen | 5 |
| Gesamtgewicht | 11 kg |
|---|
| Garraumkapazität | 20 l |
|---|
| Max. Leistung | 700 W |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 86
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,3
Wir haben
86
Bewertungen
zu Exquisit MW802 weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Sortieren nach:
4,3
Wir haben
86
Bewertungen
zu Exquisit MW802 weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Leider nicht funktionsfähig
veröffentlicht am 17.05.2025
Super Helfer bei wenig Zeit
veröffentlicht am 06.11.2015
Top Mikrowelle für gerade mal 50€
veröffentlicht am 03.05.2015
Türenproblem
veröffentlicht am 16.01.2026
Welt Essen Gesund und Munter Team.
veröffentlicht am 06.05.2025
unterstützt von