2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,83 € - 56,97 €
Billigster Preis inkl. Versand
Elektrische Allesschneider Einstellbare Schnittstärke bis 15mm, Fingerschutz 150
Marktplatz
Verkäufer: electroactiva
55,83 €*
ab 0,00 € Versand
55,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
MPM elektrischer Allesschneider MKR05 - Weiß
56,97 €*
ab 0,00 € Versand
56,97 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektromesser
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | MPM |
| EAN | 5903151033444 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Elektromesser, Aufschnittmaschine |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | abnehmbarer Schlitten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | Käse, Gemüse, Fleisch, Obst, Brot, Wurst |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsspannung | 220.0 - 240.0 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 150 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | schneiden |
| Messereigenschaften | Edelstahlmesser |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Stahl |
| Schermessermaterial | Edelstahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Fingerschutz |