6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 106,99 € - 146,16 €
Billigster Preis inkl. Versand
Smart Tech 24HN01V3CA 24 Zoll Fernseher HD LED TV 12-Volt Triple-Tuner 2026
Marktplatz
Verkäufer: wewillshopu
106,99 €*
ab 0,00 € Versand
106,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 109,99 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3E
Gutschein einlösen und nur 106,99 € zahlen.
POWEREBAY3E (EUR 3,00 Preisnachlass auf Ihren Kauf, maximal 3 EUR. Gültig bis: 18.05.2026, 18:00 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
Smart Tech 24HN01V3CA HD-LED-Fernseher 24 Zoll (60 cm) Triple Tuner Dolby Audio H.265 HDMI USB, Auflösung: 1366 (H) × 768 (V); 12-Volt-Ladegerät
109,16 €*
ab 0,00 € Versand
109,16 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Smart Tech 24HN01V3CA HD-LED-Fernseher 24 Zoll (60 cm) Triple Tuner Dolby Audio H.265 HDMI USB, Auflösung: 1366 (H) × 768 (V); 12-Volt-Ladegerät
Marktplatz
109,16 €*
ab 0,00 € Versand
109,16 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Smart Tech 24HN01V3CA Tv Led 24 pollici (24", LED, HD), TV, Schwarz
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Smart Tech 24HN01V3CA LED-Fernseher (60 cm/24 Zoll, HD-ready, 12 Volt Adapter, integrierter Triple-Tuner) schwarz
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10€ Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Smart-Tech |
|---|---|
| EAN | 5999862467906 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | LED-Fernseher |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Diagonale metrisch | 60 cm |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Media-Player, Hotel-Modus |
|---|---|
| HD-Standard | HD ready |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Audio |
|---|