+2
Bilder
Lenovo IdeaPad Pro 5 16" Core Ultra 7 356H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5050 Win11 Pro Luna Grey
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Grafikkarte
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.099,00 € - 2.484,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad Slim 5 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 356H), Notebook, Grau
2.099,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.099,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Pro 5i 16IPH11 16"2,8K Core Ultra 7 356H 32GB/1TB SSD RTX5050 Win11 Pro
2.099,00 €*
ab 6,99 € Versand
2.105,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Pro 5i 16IPH11 16"2,8K Core Ultra 7 356H 32GB/1TB SSD RTX5050 Win11 Pro
2.099,00 €*
ab 6,99 € Versand
2.105,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad 5 Pro 83SK0012GE - 16" 2.8K OLED, Intel® CoreTM Ultra 7 356H, 32GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA GeForce RTXTM 5050, W11P | Laptop by NBB
2.199,00 €*
ab 7,99 € Versand
2.206,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Pro 5 16 – Intel Core Ultra 7 356H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5050, Windows 11 Pro
2.351,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.355,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo IdeaPad Pro 5 16" 2.8K OLED Notebook Intel Core Ultra 7 356H 32GB RAM 1TB SSD QWERTZ DE
2.355,16 €*
ab 0,00 € Versand
2.355,16 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Pro 5 16 – Intel Core Ultra 7 356H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, G #NO045
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
2.484,79 €*
ab 4,90 € Versand
2.489,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199274450342 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 356H |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Akkukapazität (Wh) | 84 Wh |
|---|
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce |
|---|---|
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Luna Grey |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 959,66 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen