2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,99 € - 54,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tefal Bratpfanne Master Mesh, Edelstahl (1-tlg), HybridMesh-Technologie, mineralische Oberfläche, induktionsgeeignet silberfarben Ø 24 cm x 25,8 cm x 45 cm x 8,9 cm
54,99 €*
ab 4,95 € Versand
59,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bratpfanne TEFAL "Master Mesh", edelstahl, B:25,8cm H:8,9cm L:45cm Ø:24cm, Pfannen, Bratpfanne, HybridMesh-Technologie, mineralische Oberfläche, induktionsgeeignet
69,99 €
54,99 €*
ab 5,95 € Versand
60,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bratpfanne
Produkteigenschaften
| Marke | Tefal |
|---|---|
| EAN | 3168430389885 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Bratpfanne |
| Breite | 25.8 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 24.0 cm |
| Höhe | 8.9 cm |
| Länge | 45.0 cm |
| Geeignet für | Induktionskochfeld |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Tefal Ingenio Preference On Pfannen-Set 13-tlg. 24 cm + 24 cm + 26 cm + 28 cm
ab 279,99 €*
4
Preise vergleichen