2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 345,99 € - 345,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
lumiCouture LED Pendelleuchte Inside, Memoryfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Warmweiß, 2700 K, Metall/Glas, messingfarben/Rauchglas goldfarben 21,5 cm x 21,5 cm
345,99 €*
ab 0,00 € Versand
345,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LUMICOUTURE LED Pendelleuchte "Inside", messingfarben, rauchglas, 1, 1 Stk., Leuchten, 2700 K, Metall/Glas, messingfarben/Rauchglas, LED Pendelleuchte
419,99 €
345,99 €*
ab 5,95 € Versand
351,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | lumicouture |
|---|---|
| EAN | 4004353463877 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Breite | 22 cm |
|---|---|
| Länge | 22 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Funktionen | Memory-Funktion |
|---|
| Gewicht | 2.8 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
| Material | Glas, Metall |
|---|
Produktvorschläge für Sie
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Aluminium/Glas schwarz 17,5 cm x 17,5 cm
ab 205,49 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Pulse 1 dimmbar Aluminium gebürstet/schwarz 122 x 7 x 180 cm
ab 249,49 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Ø26 cm Aluminium/Glas schwarz
ab 406,49 €*
2
Preise vergleichen