2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 494,99 € - 494,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
lumiCouture LED Pendelleuchte Celestia, Memoryfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Warmweiß, L. 100 x H. 150 cm, 3300 lm, 2700 K, K9- Kristalle goldfarben
494,99 €*
ab 0,00 € Versand
494,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LUMICOUTURE LED Pendelleuchte "Celestia", messingfarben gebürstet, 1, 1 Stk., Leuchten, L. 100 x H. 150 cm, 3300 lm, 2700 K, K9- Kristalle, LED Pendelleuchte
599,99 €
494,99 €*
ab 5,95 € Versand
500,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | lumicouture |
|---|---|
| EAN | 4004353463563 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Breite | 101 cm |
|---|---|
| Länge | 6 cm |
| Form | rund |
|---|
| Stil | klassisch |
|---|
| Funktionen | Memory-Funktion |
|---|
| Gewicht | 5.2 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 3300 lm |
Produktvorschläge für Sie
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Aluminium/Glas schwarz 17,5 cm x 17,5 cm
ab 205,49 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Pulse 1 dimmbar Aluminium gebürstet/schwarz 122 x 7 x 180 cm
ab 249,49 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Ø26 cm Aluminium/Glas schwarz
ab 406,49 €*
2
Preise vergleichen