2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 294,99 € - 294,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
lumiCouture LED Pendelleuchte Phantom, Memoryfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Warmweiß, H. 150 cm, 2700 K, schwebende Optik, Rauchglas, schwarz schwarz 35 cm x 35 cm
294,99 €*
ab 0,00 € Versand
294,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LUMICOUTURE LED Pendelleuchte "Phantom", schwarz, rauchglas, 3, 1 Stk., Leuchten, H. 150 cm, 2700 K, schwebende Optik, Rauchglas, schwarz, LED Pendelleuchte
359,99 €
294,99 €*
ab 5,95 € Versand
300,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | lumicouture |
|---|---|
| EAN | 4004353463655 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Länge | 35 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Memory-Funktion |
|---|
| Gewicht | 2.2 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
Produktvorschläge für Sie
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Aluminium/Glas schwarz 17,5 cm x 17,5 cm
ab 205,49 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Pulse 1 dimmbar Aluminium gebürstet/schwarz 122 x 7 x 180 cm
ab 249,49 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Ø26 cm Aluminium/Glas schwarz
ab 406,49 €*
2
Preise vergleichen