Microsoft Surface Laptop 8 15'' Intel Core Ultra 5 335 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Schwarz EP2-50934
Display-Diagonale
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Variante auswählen
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 2.499,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz
2.499,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Microsoft |
|---|---|
| EAN | 0196388646708 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Microsoft Surface |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 335 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Display-Diagonale | 15" |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 38.0 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Microsoft Surface Laptop SE 11,6'' Intel Celeron N4020 4 GB RAM 64 GB SSD
ab 171,75 €*
4
Preise vergleichen
Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ PC Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 GB RAM 256 GB SSD Platin
ab 749,00 €*
30
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8" Snapdragon X Plus 16 GB RAM 256 GB SSD Platin Business
ab 849,00 €*
27
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8" Snapdragon X Elite 16 GB RAM 512 GB SSD Platin
ab 1.031,10 €*
46
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13" Snapdragon X Plus 16 GB RAM 512 GB SSD Violett Business
ab 899,00 €*
22
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8" Snapdragon X Plus 16 GB RAM 256 GB SSD Platin
ab 799,00 €*
5
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8'' Snapdragon X Elite 16 GB RAM 512 GB SSD Saphirblau
ab 1.299,00 €*
3
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8" Snapdragon X Plus 16 GB RAM 512 GB SSD Platin Business
ab 1.071,03 €*
24
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8'' Intel Core Ultra 5 238V 32 GB RAM 512 GB SSD Platin
ab 2.005,78 €*
3
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 15" Snapdragon X Elite 16 GB RAM 512 GB SSD Platin
ab 1.478,99 €*
21
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 6 13,5'' Intel Core Ultra 5 135U 16 GB RAM 512 GB SSD Platin
ab 1.086,99 €*
3
Preise vergleichen