Microsoft Surface Laptop 8 15'' Intel Core Ultra 5 335 16 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro Schwarz EP2-50784
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Prozessor
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.246,90 € - 2.408,33 €
Billigster Preis inkl. Versand
MICROSOFT Surface Laptop 8 15", schwarz, Core Ultra 5 335, 16GB RAM, 256GB SSD, DE, Business
2.246,90 €*
ab 0,00 € Versand
2.246,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Microsoft Surface Laptop 15" CU5/16GB/256GB DE Black W11P
2.246,90 €*
ab 0,00 € Versand
2.246,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - 15", Intel Core Ultra 5 335, 16 GB RAM, 256 GB SSD, W11P
2.278,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.282,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 256 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz
2.359,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.359,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - 15", Intel Core Ult #AP861
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
2.408,33 €*
ab 4,90 € Versand
2.413,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Microsoft |
|---|---|
| EAN | 0196388645268 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Microsoft Surface |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 335 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Akkukapazität | 5806 mAh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Display-Auflösung | 3270 x 2180 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15" |
| Display-Diagonale metrisch | 38.0 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| Anschlüsse | DisplayPort, USB, Thunderbolt, USB 3.2, Thunderbolt 4, Surface Connect, USB4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Aluminium, Glas |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 256 GB |
Produktvorschläge für Sie
Microsoft Surface Laptop SE 11,6'' Intel Celeron N4020 4 GB RAM 64 GB SSD
ab 171,75 €*
4
Preise vergleichen
Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ PC Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 GB RAM 256 GB SSD Platin
ab 749,00 €*
30
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8" Snapdragon X Plus 16 GB RAM 256 GB SSD Platin Business
ab 849,00 €*
27
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8" Snapdragon X Elite 16 GB RAM 512 GB SSD Platin
ab 1.031,10 €*
46
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13" Snapdragon X Plus 16 GB RAM 512 GB SSD Violett Business
ab 899,00 €*
22
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8" Snapdragon X Plus 16 GB RAM 256 GB SSD Platin
ab 799,00 €*
5
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8'' Snapdragon X Elite 16 GB RAM 512 GB SSD Saphirblau
ab 1.299,00 €*
3
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8" Snapdragon X Plus 16 GB RAM 512 GB SSD Platin Business
ab 1.071,03 €*
24
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8'' Intel Core Ultra 5 238V 32 GB RAM 512 GB SSD Platin
ab 2.005,78 €*
3
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 15" Snapdragon X Elite 16 GB RAM 512 GB SSD Platin
ab 1.478,99 €*
21
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 6 13,5'' Intel Core Ultra 5 135U 16 GB RAM 512 GB SSD Platin
ab 1.086,99 €*
3
Preise vergleichen