Video
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 123,89 € - 185,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
Le Creuset Grillpfanne Gusseisen Quad. Ofenrot 26 cm
123,89 €*
ab 5,99 € Versand
129,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Le Creuset Grillpfanne Gusseisen Quad. Ofenrot 26 cm
Marktplatz
Verkäufer: technikdirekt
129,47 €*
ab 7,99 € Versand
137,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Grillpfanne Gusseisen Quad. Ofenrot 26 Cm - Le Creuset
Marktplatz
135,04 €*
ab 5,99 € Versand
141,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
LE CREUSET Signature Gusseisen-Grillpfanne, Quadratisch, 26 cm, Für alle Herdarten inkl. Induktion geeignet, 2,86 kg, Ofenrot
138,22 €*
ab 0,00 € Versand
138,22 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LE CREUSET Grillpfanne 26cm Ofenrot SIGNATURE - L ca. 26,00
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LE CREUSET Signature Gusseisen-Grillpfanne, Quadratisch, 26 cm, Für alle Herdarten inkl. Induktion geeignet, 2,86 kg, Ofenrot
149,94 €*
ab 0,00 € Versand
149,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Le Creuset Signature, Pfanne + Kochtopf, Orange
149,94 €*
ab 0,00 € Versand
149,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LE CREUSET Grillpfanne Grillpfanne 26 cm Signature ofenrot rot
157,72 €*
ab 0,00 € Versand
157,72 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Le Creuset Grillpfanne quadratisch Signature 26 cm Ofenrot
159,00 €*
ab 2,95 € Versand
161,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Signature Grillpfanne 26 cm quadratisch Feuriges Orange
185,41 €*
ab 0,00 € Versand
185,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Grillpfanne
Produkteigenschaften
| Marke | Le Creuset |
|---|---|
| EAN | 0024147232728 |
| Gelistet seit | September 2014 |
| Produkttyp | Grillpfanne |
| Breite | 26.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.3 cm |
| Länge | 26.0 cm |
| Ausstattung | Schüttrand, Schnaupe |
|---|
| Form | quadratisch |
|---|
| Geeignet für | Backofen, Cerankochfeld, Elektrokochfeld, Gaskochfeld, Grill, Induktionskochfeld, Glaskeramikkochfeld, Halogenkochfeld |
|---|
| Farbe | orange |
|---|---|
| Herstellerfarbe | ofenrot |
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, gleichmäßige Wärmeverteilung, energiesparender Boden, backofenfest |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 1.6 l |
|---|
| Material | Gusseisen |
|---|---|
| Materialeigenschaften | emailliert, energiesparend |
| Nr. 20 | in Grillpfanne |
|---|