Video
Le Creuset Signature Grillpfanne 26 x 26 cm karibik
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 177,72 € - 190,55 €
Billigster Preis inkl. Versand
Signature Grillpfanne 26 cm quadratisch azurblau
177,72 €*
ab 0,00 € Versand
177,72 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Tage
LE CREUSET Signature Gusseisen-Grillpfanne, Quadratisch, 26 cm, Für alle Herdarten inkl. Induktion geeignet, 2,86 kg, Karibik, 20183261700422
185,00 €*
ab 0,00 € Versand
185,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Le Creuset Signature, Pfanne + Kochtopf, Blau
190,55 €*
ab 0,00 € Versand
190,55 € Gesamt
Lieferzeit: 8-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Grillpfanne
Produkteigenschaften
| Marke | Le Creuset |
|---|---|
| EAN | 0024147262220 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Grillpfanne |
| Breite | 26.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.3 cm |
| Länge | 26.0 cm |
| Ausstattung | Schüttrand, Schnaupe |
|---|
| Form | quadratisch |
|---|
| Geeignet für | Backofen, Cerankochfeld, Elektrokochfeld, Gaskochfeld, Grill, Induktionskochfeld, Glaskeramikkochfeld, Halogenkochfeld |
|---|
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | karibik |
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, gleichmäßige Wärmeverteilung, energiesparender Boden, backofenfest |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 1.6 l |
|---|
| Material | Gusseisen |
|---|---|
| Materialeigenschaften | emailliert, energiesparend |