2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 289,74 € - 374,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX Quick, metaBOX 145 L, 602193840
Marktplatz
Verkäufer: dittmar-shop
289,74 €*
ab 6,90 € Versand
296,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX Quick solo
374,69 €*
ab 6,71 € Versand
381,40 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Bohrschrauber
Produkteigenschaften
| Marke | Metabo |
|---|---|
| EAN | 4007430287007 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Ausführung | ohne Akku |
| Produktlinie | Metabo BS |
| Produkttyp | Akku-Bohrschrauber |
| Breite | 8.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 26.1 cm |
| Länge | 20.7 cm |
| Akkumanagement | austauschbar |
|---|---|
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Akkus | 0 |
| Getriebeart | Standardgetriebe |
|---|---|
| Getrieberegelung | 2-Gang |
| Griff | Softgriff |
|---|---|
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Max. Bohrfutterspannweite | 13 mm |
|---|---|
| Min. Bohrfutterspannweite | 1.5 mm |
| Gewicht mit Akku | 2 kg |
|---|
| Max. Drehmoment hart | 110 Nm |
|---|---|
| Max. Drehmoment weich | 55 Nm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Gürtelhaken, Seitengriff, Transportkoffer, magnetischer Bithalter |
|---|