3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,78 € - 55,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Black & Decker, Stichsäge, Ks701e 520w
49,78 €*
ab 0,00 € Versand
49,78 € Gesamt
Lieferzeit: 7-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Black+Decker 520W Stichsäge KS701E (max. 70 mm Schnitttiefe, mit Softgriff, Sight-Line-Kanal, Schutzbügel, integrierte Sägeblasfunktion, ergonomische Griffe, inklusive Holzsägeblatt)
50,00 €*
ab 0,00 € Versand
50,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Stichsäge Black & Decker Ks701e (520w)
Marktplatz
55,00 €*
ab 0,00 € Versand
55,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Black & Decker |
|---|---|
| EAN | 5035048545799 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Ausführung | Standard |
| Besonderheiten | Softgriff, werkzeugloser Sägeblattwechsel, Staubabsaugadapter, Drehzahlregelung, Gebläsefunktion |
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Metall, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 89.0 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 520 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | orange |
|---|
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Max. Hubzahl | 3000 Umdrehungen/Minute |
|---|---|
| Schnitttiefe in Aluminium | 15 mm |
| Schnitttiefe in Holz | 70 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 5 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägeblatt |
|---|