3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,07 € - 41,19 €Black+Decker 3,6 V, 1,5 Ah Li-Ion Akku-Schrauber, inklusive Ladekabel, 2 x 50 mm Schrauberbits, CS3651LC
38,07 €*
ab 3,99 € Versand
42,06 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Black+Decker Akkuschrauber CS3651LC-QW, 3,6V / 1,5Ah, mit LED-Licht und 2 Bits, 5 Nm
39,97 €*
ab 0,00 € Versand
39,97 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Black&decker - B+d 3,6v Schrauber Mit Lithium-akku + 2 Bits
Marktplatz
41,19 €*
ab 0,00 € Versand
41,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akkuschrauber
Produkteigenschaften
| Marke | Black & Decker |
|---|---|
| EAN | 5035048555965 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Ausführung | inkl. 1 x 1,5 Ah Akku + Ladegerät |
| Besonderheiten | Arbeitsleuchte |
| Produkttyp | Akkuschrauber |
| Varianten | Black&decker - B+d 3,6v Schrauber Mit Lithium-akku + 2 Bits |
| Akkukapazität | 1.5 Ah |
|---|---|
| Akkumanagement | integriert |
| Akkuspannung | 3.6 V |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Akkus | 1 |
| Getriebeart | Standardgetriebe |
|---|---|
| Getrieberegelung | 1-Gang |
| Griff | Softgriff |
|---|---|
| Werkzeugaufnahme | 1/4-Zoll |
| Gewicht mit Akku | 0.4 kg |
|---|
| Max. Drehmoment hart | 5 Nm |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Ladegerät, Schrauberbits |
|---|
Produktinfo zu Black & Decker CS3651LC
Produktvorschläge für Sie
Black & Decker Akku-Schlagbohrschrauber inkl. Koffer ohne Akku + Zubehör
ab 56,27 €*
2
Preise vergleichen