+3
Bilder
Bosch GKS 55+ GCE Professional
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 43 in
Netz-Handkreissäge
30 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 217,99 € - 423,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Professional Kreissäge GKS 55 + GCE (inkl. Innensechskant, 1x Kreissägeblatt, Standard for Wood speed, 165 x 1,7 x 20 mm, 12, Parallelanschlag, Vakuumadapter)
217,99 €*
ab 0,00 € Versand
217,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Bosch Professional GKS 55+GCE (C) Handkreissäge (0601682100)
223,30 €*
ab 6,00 € Versand
229,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, 1-3 Werktage
Bosch Professional GKS 55+ GCE Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 63mm 1350W
229,98 €*
(229,98 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
229,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Handkreissäge 'GKS 55+ GCE' 1350 W Ø 165/20 mm
229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Professional Handkreissäge GKS 55+ GCE - im Karton - 0601682100
230,58 €*
ab 6,90 € Versand
237,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
Bosch Handkreissäge GKS 55 + GCE, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Karton
237,39 €*
ab 0,00 € Versand
237,39 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Handkreissäge GKS 55+ GCE Professional - blau, 1.350 Watt
241,90 €*
ab 7,99 € Versand
249,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Bosch Handkreissäge GKS 55+ GCE, im Karton - 0601682100
360,00 €
249,90 €*
ab 5,95 € Versand
255,85 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
BOSCH Professional Handkreissäge GKS 55+GCE
251,11 €*
ab 4,99 € Versand
256,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BOSCH Professional Handkreissäge GKS 55+GCE
251,12 €*
ab 4,99 € Versand
256,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 30 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netz-Handkreissäge
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Bosch |
| EAN | 3165140731034 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Ausführung | im Karton |
| Besonderheiten | Softstart, Spindelarretierung, Staubabsaugadapter, Überlastschutz, Blasvorrichtung |
| Produkttyp | Netz-Handkreissäge |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Höhe | 25.0 cm |
| Länge | 30.0 cm |
| Sägeblattdurchmesser | 165 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 86 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Aufnahmeleistung | 1350 W |
| Netzspannung | 230 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Leerlaufdrehzahl | 4700 U/min |
| Schnitttiefe 45° | 47.5 mm |
| Schnitttiefe 90° | 63 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 43 | in Netz-Handkreissäge |
Produktvorschläge für Sie
Bosch GKS 65 GCE Professional inkl. Führungsschiene FSN 1400 + L-Boxx
ab 356,75 €*
17
Preise vergleichen
Bosch GKS 85 G Professional inkl. Führungsschiene FSN 1400 + L-Boxx 374 N
ab 454,73 €*
5
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 9
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
9
Bewertungen
zu Bosch GKS 55+ GCE Professional
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
9
Bewertungen
zu Bosch GKS 55+ GCE Professional
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Hätte ich mir auch gerne selber gekauft!
veröffentlicht am 25.10.2017
Gute Kreissäge mit Verarbeitungsschwächen
veröffentlicht am 10.08.2016
Bosch Professional GKS 55+ GCE Handkreissäge
veröffentlicht am 10.03.2016
Bjr, ich habe es noch nicht genug benutzt. Die Verwendung ohne Lineal erfordert Geschicklichkeit, we ...
veröffentlicht am 12.05.2022
Tolles Produkt und in Verbindung mit einer Führungsschiene auch sehr präzise! Konstantelektronik,K ...
veröffentlicht am 24.04.2022
unterstützt von