+9
Bilder
Video
Segway Navimow i105E
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 1 in
Mähroboter
Empfohlene Rasenfläche
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 689,99 € - 1.026,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
Segway Navimow i105E i Serie Mähroboter kabellos bis 500m2 Rasenmäher Roboter
Marktplatz
Verkäufer: shopdash24_7
689,99 €*
ab 0,00 € Versand
689,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Segway Navimow i105E WIFI
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
2 % Skonto bei Vorauskasse
1 weiteres Angebot anzeigen
Segway Mähroboter »Navimow«, Navimow i105E, für ca. 500 m2 - grau
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Navimow Mähroboter 'i105E' kabellos bis 500 m2
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Navimow i105E Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Empf. 500 m2, Max. 600 m2, RTK+Vision Rasenmäher Roboter Testsieger, Igelschutz Rasenroboter, KI Auto Kartierung
802,50 €*
ab 3,99 € Versand
806,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Segway Navimow i105e, Rasenmähroboter, 600 m2, 18 cm, 2 cm, 6 cm, 500 m2
843,07 €*
ab 0,00 € Versand
843,07 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Segway Rasenmähroboter Segway Navimow i105E 500 m2 grau
969,00 €*
(969,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
969,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Segway Navimow Gps I105e Roboter-rasenmäher
Marktplatz
1.026,30 €*
ab 0,00 € Versand
1.026,30 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mähroboter
Produkteigenschaften
| Marke | Segway |
|---|---|
| EAN | 8720254406879 |
| Gelistet seit | März 2024 |
| Besonderheiten | automatisches Laden, ohne Begrenzungskabel, virtuelle Begrenzung, RTK-Technologie, Auto-Kartierung |
| Varianten | Standard |
| Akkuladezeit | 90 min |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 60 min |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Empfohlene Rasenfläche | 500 m² |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 58 dB |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Schnitthöhenanpassung | zentral |
|---|---|
| Schnitthöhenverstellung | 5-fach |
| Gewicht | 10.9 kg |
|---|
| Max. Schnitthöhe | 60 mm |
|---|---|
| Min. Schnitthöhe | 20 mm |
| Schnittbreite | 18 cm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Messerstop, Diebstahlschutz |
|---|
| Nr. 1 | in Mähroboter |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 2
Testberichte und 0
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,7 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
4,3
Wir haben
2
Testberichte
zu Segway Navimow i105E
mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,3
Sternen.
Sortieren nach:
Testnote Gut: 2,0 (80%) - Testbericht von androidpit.de
veröffentlicht am 12.04.2024
Testnote Sehr Gut: 1,4 (92%) - Testbericht von basic-tutorials.de
veröffentlicht am 13.05.2024