+6
Bilder
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 848,00 € - 1.157,36 €Segway Mähroboter Navimow i206E AWD 21,6 V 18 cm Schnittbreite 600 m2
848,00 €*
ab 4,99 € Versand
852,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Segway Navimow i206E AWD Mähroboter ohne Begrenzungskabel 600m2 GPS RTK Allrad A
Marktplatz
Verkäufer: sebastiansdiyshop
848,99 €*
ab 0,00 € Versand
848,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Segway Mähroboter Navimow I206E AWD (600 m2, Schnittbreite: 18 cm, Satellitengestützte Navigation, GPS)
849,00 €*
(849,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
849,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Segway Mähroboter Navimow i206E AWD für Mähfläche 600 m2
849,99 €*
ab 0,00 € Versand
849,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SEGWAY NAVIMOW i206E AWD, Mähroboter, für bis zu 600 m2
869,99 €*
ab 0,00 € Versand
869,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SEGWAY NAVIMOW i206E AWD, Mähroboter, für bis zu 600 m2
869,99 €*
ab 0,00 € Versand
869,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Segway Mähroboter »i2«, Navimow i206E AWD, für ca. 600 m2 - grau
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Navimow Mähroboter 'i206E AWD' bis 600 m2
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Segway-Navimow, Mähroboter, Navimow i206 AWD (600 m2, Ohne Begrenzungskabel)
906,78 €*
ab 0,00 € Versand
906,78 € Gesamt
Lieferzeit: 8-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Segway Mähroboter Navimow I206e Awd 21,6 V 18 Cm Schnittbreite 600 M2
Marktplatz
987,95 €*
ab 5,49 € Versand
993,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
11
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mähroboter
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Segway |
| EAN | 8721264220318 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | automatisches Laden, ohne Begrenzungskabel, virtuelle Begrenzung, RTK-Technologie, Auto-Kartierung |
| Varianten | AWD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkuladezeit | 60 min |
| Akkulaufzeit | 60 min |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Empfohlene Rasenfläche | 600 m² |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 59 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Schnitthöhenanpassung | zentral |
| Schnitthöhenverstellung | 5-fach |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 12.05 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Schnitthöhe | 60 mm |
| Min. Schnitthöhe | 20 mm |
| Schnittbreite | 18 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Messerstop, Diebstahlschutz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 13 | in Mähroboter |