+2
Bilder
Toshiba 55QV3463DG 55" QLED UHD VIDAA TV
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 491,99 € - 731,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
Toshiba Smart TV 55QV3463DG 4K Ultra HD 55 Zoll QLED
Marktplatz
(21)
Verkäufer: Fexyshop 491,99 €*
ab 30,19 € Versand
522,18 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Toshiba 55QV3463DG TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Schwarz 250 cd/m2 - Schwarz
Marktplatz
(22.082)
Verkäufer: MirandoShop 583,99 €*
ab 0,00 € Versand
583,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
Tv Qled - Toshiba - 55qv3463dg - 4k Uhd - Smart Tv - Schwarz
Marktplatz
731,18 €*
ab 0,00 € Versand
731,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Toshiba |
| EAN | 4024862133733 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Diagonale | 55" |
| Display-Diagonale metrisch | 140 cm |
| Display-Typ | QLED |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, USB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Audio |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
Produktinfo zu Toshiba 55QV3463DG 55" QLED UHD VIDAA TV
Produktvorschläge für Sie
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!
Schreiben Sie die erste!