Beko RCSA270K40WN Kühl-Gefrierkombination (262 l, 1708 mm hoch, Weiß)
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 627,46 € - 667,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Beko Kühl-Gefrierkombination, weiß, 170 cm - Weiß
627,46 €*
ab 0,00 € Versand
627,46 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Beko Kombinierter kühlschrank 54 cm 262 l statisch weiß
Marktplatz
Verkäufer: nouveauxmarchands
661,83 €*
ab 0,00 € Versand
661,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Beko - Kombinierter Kühlschrank 54 Cm 262 L Statisch Weiß Rcsa270k40wn
Marktplatz
667,96 €*
ab 0,00 € Versand
667,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Beko |
|---|---|
| EAN | 8690842608490 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 170.8 cm |
| Tiefe | 57.4 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, LED-Beleuchtung |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | wechselbar |
| Geräuschemission Betrieb | 38 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Gesamtgewicht | 53 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 262 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 87 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 175 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefriervermögen 24h | 4.0 kg |
| Lagerzeit Störung | 13.0 h |
|---|
Produktinfo zu Beko RCSA270K40WN Kühl-Gefrierkombination (262 l, 1708 mm hoch, Weiß)
Produktvorschläge für Sie
ab 479,00 €*
4
Preise vergleichen
ab 369,95 €*
9
Preise vergleichen
ab 479,00 €*
8
Preise vergleichen
ab 581,47 €*
1
Angebot im Preisvergleich
ab 399,99 €*
4
Preise vergleichen
ab 543,55 €*
10
Preise vergleichen
ab 329,00 €*
16
Preise vergleichen
ab 599,00 €*
3
Preise vergleichen
ab 549,00 €*
5
Preise vergleichen
ab 455,50 €*
5
Preise vergleichen
ab 489,06 €*
10
Preise vergleichen