+17
Bilder
Bomann KG 7359 Kühl-Gefrierkombination
3 Varianten zu Bomann KG 7359 Kühl-Gefrierkombination
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 299,90 € - 403,66 €
Billigster Preis inkl. Versand
(173 l, 1430 mm hoch, Edelstahl)
299,90 €*
ab 0,00 € Versand
299,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
(173 l, 1430 mm hoch, Edelstahl)
317,61 €*
ab 39,95 € Versand
357,56 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 6-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
(173 l, 1430 mm hoch, Weiß)
338,62 €*
ab 39,95 € Versand
378,57 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
(173 l, 1430 mm hoch, Weiß)
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
(173 l, 1430 mm hoch, Weiß)
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
(173 l, 1430 mm hoch, Weiß)
Marktplatz
Verkäufer: profi-electro
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
(173 l, 1430 mm hoch, Edelstahl)
358,99 €*
ab 0,00 € Versand
358,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
(173 l, 1430 mm hoch, Schwarz)
379,00 €*
ab 0,00 € Versand
379,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
(173 l, 1430 mm hoch, Schwarz)
379,00 €*
ab 0,00 € Versand
379,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
10
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Bomann |
| EPREL ID | 2036365 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 49.5 cm |
| Höhe | 142.5 cm |
| Kabellänge | 1 m |
| Tiefe | 56 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | 0-Grad-Zone, Innenbeleuchtung, höhenverstellbare Füße |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Gefrierfachanordnung | unten |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Türart | Festtür |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Anschlusswert | 100 W |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energiekosten / 5 Jahre | 279.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 55.80 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 124 kWh |
| Klimaklasse | N, ST |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Abtauautomatik |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 42 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtnutzinhalt | 173 l |
| Nutzinhalt Gefrierraum | 52 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 121 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 2.6 kg |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lagerzeit Störung | 7.0 h |