+7
Bilder
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.299,00 € - 4.609,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 21Q0 - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 265U - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 2 TB SSD TCG, NVMe - 35.6 cm (14") OLED
3.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
LENOVO - B2B ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition 14 Zoll Intel® CoreTM Ultra 7 265U 64 GB 2 TB Onboard Graphics Windows 11 Pro
3.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: 9 - 10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LENOVO - B2B ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition 14 Zoll Intel® CoreTM Ultra 7 265U 64 GB 2 TB Onboard Graphics Windows 11 Pro
3.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 9 - 10 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 21Q0 - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 265U - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 2 TB SSD TCG, NVMe - 35.6 cm (14") OLED
Marktplatz
3.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 21Q0 - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 265U - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 2 TB SSD TCG, NVMe - 35.6 cm (14") OLED
Marktplatz
3.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition (14", 2000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265U), Notebook, Grau
3.393,65 €*
ab 0,00 € Versand
3.393,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 21Q0005VGE
3.469,00 €*
ab 6,90 € Versand
3.475,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 G10 21Q0005VGE
3.527,00 €*
ab 5,00 € Versand
3.532,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 G10 14.0 Intel Core Ultra 7 265U 64 GB RAM 2 TB SSD W11Pro - 21Q0005VGE grey
3.619,99 €*
ab 6,90 € Versand
3.626,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
LENOVO ThinkPad X1 2-in-1 G10 - 14", Intel Core Ultra 7 265U, 64 GB RAM, 2 TB SSD, W11P
3.620,00 €*
ab 4,90 € Versand
3.624,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
10
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Convertible
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198158081610 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Convertible |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 265U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 31.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 21.8 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | LED, Touchscreen, HDR, OLED, DisplayHDR |
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WQXGA+ |
| Gewicht | 1.2 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, USB 3.0, Thunderbolt, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| Mobilfunkstandard | 5G |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8400 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.30 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 64 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM, LPDDR5X |
| Festplattenkapazität Gesamt | 2000 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Nr. 41 | in Convertible |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 999,00 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 890,14 €*
2
Preise vergleichen
- 9%
Lenovo 15,6" Intel Quad Core N6000 8 GB RAM 512 GB SSD Schwarz
ab 299,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 639,99 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 184,90 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo V15 G2 Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS 82QY00PEGE
ab 266,26 €*
10
Preise vergleichen