+5
Bilder
Lenovo IdeaPad Slim 5 14'' Intel Core 7 240H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 899,00 € - 1.128,28 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad 5 Slim 83J0003PGE - 14" WUXGA OLED, Intel® CoreTM 7-240H, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 | Laptop by NBB
899,00 €*
ab 7,99 € Versand
906,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Slim 5 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 7 240H), Notebook, Grau
907,99 €*
ab 0,00 € Versand
907,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
IdeaPad Slim 5 14IRH10R - 14" - Intel Core 7 - 240H - 16 GB RAM - 512 GB SSD - German
962,58 €*
ab 4,99 € Versand
967,57 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R Intel Core 7 240H Laptop (14") 16 GB RAM 512 GB SSD Windows 11 Home
966,00 €*
ab 4,90 € Versand
970,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo IdeaPad Slim 5 83J0003PGE - 14" WUXGA OLED, Intel® Core Ultra 7-240H, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 (83J0003PGE)
972,05 €*
ab 0,00 € Versand
972,05 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R, Intel Core 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home - Grau
980,69 €*
ab 0,00 € Versand
980,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R Intel Core 7 240H Laptop (14") 16 GB RAM 5 #NO445
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.034,15 €*
ab 4,90 € Versand
1.039,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198156759641 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad |
| Produkttyp | Multimedia Notebook, Ultrabook |
| Prozessor | Intel Core 7 240H |
| Prozessorfamilie | Intel Core 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 31.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.7 cm |
| Tiefe | 22.2 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 60 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, HD-Webcam, Numpad, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | OLED |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Luna Grey |
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|
| Anschlüsse | USB, Kombibuchse, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth 5.4 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.00 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|---|
| Glasart | Standardglas |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen