+6
Bilder
HP EliteBook 8 G1i 16" Intel Core Ultra 7 255U 16 GB RAM 512 GB SSD AD3H7ET
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
14"ab 1.654,19 €
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.599,01 € - 2.109,53 €
Billigster Preis inkl. Versand
EliteBook 8 G1i (AD3H7ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
1.599,01 €*
ab 6,00 € Versand
1.605,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
HP EliteBook 8 G1i 16 AD3H7ET 16" WUXGA IPS 800 Nits, Sure View, Intel Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, LTE/5G, Windows 11 Pro | Laptop by NBB
1.699,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.706,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP EliteBook 8 G1i (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber
1.707,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.707,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Inc. EliteBook 8 G1i 16.0 Core Ultra 7 255U 16GB RAM 512GB SSD 5G Win11Pro - AD3H7ET#ABD
1.778,66 €*
ab 0,00 € Versand
1.778,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
HP EliteBook 8 G1i 16 AD3H7ET 16" WUXGA IPS 800 Nits, Sure View, Intel Core Ultr
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
1.793,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.793,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
EliteBook 8 G1i Notebook AI
1.805,59 €*
ab 4,99 € Versand
1.810,58 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
HP INC. ELITEBOOK 8 G1I U7-225U 16WUXGA _SV 16GB 512GB W11P WL 5G 3/3/0 KI-Notebook (AD3H7ET#ABD)
1.814,21 €*
ab 0,00 € Versand
1.814,21 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - (16") - Ultra 7 255U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 5G - Win 11 Pro
1.817,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.821,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
HP Laptop EliteBook 8 G1i 16 AI, AD3H7ET, 16 Zoll, Intel Core Ultra 7, 512 GB SSD, 16 GB RAM, mit 5G/LTE
1.900,99 €*
ab 4,15 € Versand
1.905,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 15.06.26
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
HP - B2B EliteBook 8 G1i 16 Zoll Intel® CoreTM Ultra 7 255U GB 512 Onboard Graphics Windows 11 Pro
1.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199251511462 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP EliteBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 255U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 35.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.7 cm |
| Tiefe | 25.1 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 77 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner, Numpad |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 800 cd/m² |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Silber |
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Mobilfunkstandard | 5G |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.20 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold, Metall |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 289,00 €*
9
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 869,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0175ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0075ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 1.149,99 €*
10
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
- 5%
HP OMEN 16-ap0172ng AMD Ryzen 9 8940HX 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 5060
ab 1.069,00 €*
8
Preise vergleichen