+8
Bilder
LG 50QNED80A6A 50" 4K QNED MiniLED Smart TV
Display-Diagonale
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 399,00 € - 563,61 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG 50QNED80A6A QNED-Fernseher (126 cm/50 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV) schwarz
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - am nächsten Werktag bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 50QNED80A6A QNED evo AI 127cm 50" 4K UHD Smart TV Fernseher
399,00 €*
ab 49,99 € Versand
448,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 50QNED80A6A QNED evo AI 127cm 50" 4K UHD Smart TV Fernseher
399,00 €*
ab 49,99 € Versand
448,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 50QNED80A6A (50", QNED80, QNED, 4K, 2025), TV, Schwarz
403,95 €*
ab 0,00 € Versand
403,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 50QNED80A6A QNED evo AI 50" 4K UHD Smart TV Fernseher - LCD-TV - 127 cm - Schwarz
404,99 €*
ab 31,95 € Versand
436,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
LG Electronics 50QNED80A6A.AEU QNED-TV 126 cm 50 Zoll EEK F (A - G) Schwarz
437,00 €*
ab 8,99 € Versand
445,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 449,00 €*
Ihr Gutscheincode: COUP426
Gutschein einlösen und nur 437,00 € zahlen.
COUP426 (12? Rabatt auf sofort verfügbare Art. bis 3.5.)
LG Electronics 50QNED80A6A.AEU QNED-TV 126 cm 50 Zoll EEK F (A - G) Schwarz
449,00 €*
ab 8,95 € Versand
457,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 50QNED80A6A QNED evo AI 127cm 50" 4K UHD Smart TV Fernseher [Energieklasse F] (50QNED80A6A.AEU)
467,10 €*
ab 0,00 € Versand
467,10 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 50QNED80A6A QNED evo AI 127cm 50" 4K UHD Smart TV Fernseher
Marktplatz
Verkäufer: computeruniverse
563,61 €*
ab 14,90 € Versand
578,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | LG |
| EAN | 8806096398364 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| EPREL ID | 2227993 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | LG QNED |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 50" |
| Display-Diagonale metrisch | 127 cm |
| Display-Typ | Mini-LED |
| LED-Technologie | Edge-LED |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| ECO-Funktionen | Eco-Mode |
| Funktionen | Bluetooth, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke), HDMI 2.1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemfamilie | webOS |
Produktinfo zu LG 50QNED80A6A 50" 4K QNED MiniLED Smart TV
Produktvorschläge für Sie
Professionelle Testberichte
0,0
Wir haben
1
Testbericht
zu LG 50QNED80A6A 50" 4K QNED MiniLED Smart TV
Sortieren nach:
ohne Note - LG 55QNED80A6A
veröffentlicht am 17.10.2025
LG 55QNED80A6A: Knackige Farben, scharfes 4K – aber ohne Dolby Vision
Bildqualität
4K liefert sehr scharfe Details. QNED bringt kräftige Farben und mehr Kontrast. HDR10 und HLG setzen Highlights sichtbar besser ab. Dolby Vision und HDR10+ fehlen.
Tonqualität
Der Alpha7 Gen8 AI Prozessor optimiert den Klang. Ein integrierter Subwoofer fehlt. Das schmälert Druck und Bass.
Smart-TV-Funktionen
webOS bietet eine klare Oberfläche. Apps und Bedienung wirken alltagstauglich. Der Prozessor unterstützt dabei spürbar.
Konnektivität
Drei HDMI-Anschlüsse passen für viele Geräte. HDMI 2.1 bietet eARC und ALLM. USB eignet sich für Wiedergabe und Aufnahme. USB 3.0 und Bluetooth 3.0 fehlen.
Energieeffizienz
Klasse E bleibt nur mittelmäßig. 91 kWh pro Jahr wirken moderat.