+7
Bilder
Video
Hisense 50E77Q PRO 50 Zoll QLED 4K Smart TV
Display-Diagonale
Variante auswählen
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 406,71 € - 633,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense 50E77Q PRO QLED-Fernseher (126 cm/50 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV, 4K UHD QLED) schwarz
406,71 €*
(478,48 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
406,71 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - am nächsten Werktag bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf viele Hisense TVs & Soundbars (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Hisense 50E77Q PRO QLED-Fernseher
899,00 €
429,00 €*
ab 0,00 € Versand
429,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Hisense TV 50E77Q Pro (50", QLED, 4K, 2025, CH), TV, Schwarz
455,66 €*
ab 0,00 € Versand
455,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hisense 50E77Q PRO QLED Smart TV 126 cm (50")
471,41 €*
ab 59,59 € Versand
531,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hisense 50E77Q PRO QLED Smart TV 126 cm (50")
471,42 €*
ab 59,59 € Versand
531,01 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hisense TV 50E77Q PRO 50", QLED 4k, 144Hz, 330 Nits - Schwarz
483,91 €*
ab 8,99 € Versand
492,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Hisense 50E77Q PRO 126cm 50" 4K QLED Smart TV Fernseher
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hisense 50E77Q PRO 126cm 50" 4K QLED Smart TV Fernseher
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50E77Q PRO, QLED-Fernseher - 126 cm (50 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, Triple Tuner, USB Recording, Time Shift, 144Hz Panel
499,00 €*
ab 24,99 € Versand
523,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Hisense 50E77Q PRO, QLED-Fernseher - Smart TV - (126 cm (50 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, Tripple Tuner, USB Recording, Time Shift, 144Hz Panel) [Energieklasse E] (50E77QPro)
502,74 €*
ab 0,00 € Versand
502,74 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 6942351424309 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 50" |
| Display-Diagonale metrisch | 126 cm |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz, transparent |
|---|
| ECO-Funktionen | Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | Smart TV, Time-Shift, Dolby Vision, HDR10+ |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-S2, Triple-Tuner |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (Cinch), HDMI 2.1 |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, Dolby Atmos, DTS:X, DTS Virtual:X |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Professionelle Testberichte
0,0
Wir haben
1
Testbericht
zu Hisense 50E77Q PRO 50 Zoll QLED 4K Smart TV
Sortieren nach:
ohne Note - Hisense 55E77Q PRO: Brillantes Heimkinoerlebnis zum erschwinglichen Preis
veröffentlicht am 19.10.2025
Hisense 55E77Q PRO: Farbknaller mit 144 Hz
Bildqualität
Quantum Dot bringt satte Farben und klare 4K-Details. HDR10, HDR10+ sowie Dolby Vision samt Dolby Vision IQ liefern mehr Kontrast.
Gaming-Performance
144 Hz sorgt für flüssige Bewegungen. AMD FreeSync Premium reduziert Tearing bei schnellen Szenen.
Smart-TV-Funktionen
Der Quad-Core-Prozessor reagiert zügig im Menü. Netflix und Amazon Prime Video starten direkt aus der App-Übersicht.
Konnektivität
Drei HDMI-Anschlüsse passen zum TV-Standard. Damit schließen Sie Konsole, Soundbar und Receiver parallel an.
Design und Verarbeitung
Das Gehäuse nutzt Kunststoff und wirkt weniger hochwertig. Die Standfüße stehen nicht besonders stabil.
Besondere Features
Der Filmmaker Mode zeigt Filme mit neutraler Abstimmung.