+2
Bilder
Acer Nitro V14 AI ANV14-62-R6RX AMD Ryzen AI 7 350 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.499,00 € - 1.729,53 €
Billigster Preis inkl. Versand
Acer Nitro V14 AI ANV14-62-R6RX Gaming/ Copilot+ PC 14,5" WQXGA, 165Hz, Ryzen AI R7-350 50 TOPS, 16GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX5060, Windows 11 | Laptop by NBB
1.699,00 €
1.499,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.506,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Acer Nitro V14 AI (ANV14-62-R6RX) Gaming/ Copilot+ PC 14,5" WQXGA, 165Hz, Ryzen AI R7-350 (50 TOPS), 16GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX5060, Windows 11
1.499,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.506,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Laptop Acer Nitro V14 AI (ANV14-62-R6RX) Gaming/ Copilot+ PC 14,5" WQXGA, 165Hz,
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
1.584,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.584,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Acer Nitro V 14 AI ANV14-62 -14,5", AMD Ryzen AI 7 350, 16 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX5060, Win 11 Home
1.586,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.590,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Acer Nitro V14 AI ANV14-62-R6RX Gaming/Copilot+ PC 14.5" WQXGA Ryzen R7-350 - 1.000 GB - 16 GB (NH.QW8EG.002)
1.600,36 €*
ab 0,00 € Versand
1.600,36 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Acer Nitro V14 AI ANV14-62-R6RX Gaming/Copilot+ PC 14.5" WQXGA Ryzen R7-350 - 1.000 GB - 16 GB
1.643,93 €*
ab 0,00 € Versand
1.643,93 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Acer Nitro V14 RTX 5060 (14.50", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Weiss
1.671,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.671,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Nitro V 14 AI ANV14-62
1.729,53 €*
ab 4,99 € Versand
1.734,52 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Notebook
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Acer |
| EAN | 4711474531353 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Produktlinie | Acer Nitro |
| Produkttyp | Gaming-Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 7 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität (Wh) | 76 Wh |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Grafikkarte | RTX 5060 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Display-Diagonale | 14.5" |
| Display-Diagonale metrisch | 36.8 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Kensington Lock |
| HD-Standard | WQXGA |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.2 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Acer Aspire 17 A17-51M-52TK Intel Core i5-1334U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 599,00 €*
12
Preise vergleichen
Acer Aspire 17 A17-51M-51GJ Intel Core 5 120U 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 629,00 €*
6
Preise vergleichen
Acer Aspire 14 AI A14-11M-X9PB Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 629,00 €*
8
Preise vergleichen
Acer Aspire Go 15 AG15-71P-33RE Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 449,00 €*
4
Preise vergleichen
Acer Aspire 16 AI A16-11M-X0X3 Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 799,00 €*
4
Preise vergleichen
Acer Aspire 14 AI OLED A14-53M-58AQ Intel Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 749,00 €*
5
Preise vergleichen
Acer Aspire Go 15 AG15-72P-55UU Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Linux
ab 599,00 €*
7
Preise vergleichen
Acer Aspire 3 A315-59-53JW Intel Core i5-1235U 8 GB RAM 512 GB SSD
ab 499,97 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Acer Predator Helios Neo 16S AI Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Ti
ab 2.299,94 €*
5
Preise vergleichen
Acer Swift Air 16 OLED SFA16-61M-R559 AMD Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.049,00 €*
7
Preise vergleichen