- 12%
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-401 Intel Core 7 240H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 5060 ohne Betriebssystem
ODER
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Grafikkarte
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.159,00 € - 1.439,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cyborg 15 B2RWFKG-401, Gaming-Notebook - schwarz/transparent, Intel® CoreTM 7 240H, NVIDIA GeForce RTX 5060, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Home
1.159,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.166,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-401, 15.6" FHD 144Hz, Core Ultra 7 240H, 16GB, 512GB, RTX 5060, FreeDOS (0015Q3-401)
1.228,49 €*
ab 0,00 € Versand
1.228,49 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
MSI Cyborg 15 B2RWFKG (15.60", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz
1.228,49 €*
ab 0,00 € Versand
1.228,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Cyborg 15 B2RWFKG-401 15,6"FHD Core 7 240H 16GB/512GB RTX5060 Win11
1.309,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.315,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Cyborg 15 B2RWFKG-401 15,6"FHD Core 7 240H 16GB/512GB RTX5060 Win11
1.309,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.315,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Cyborg 15 B2RWFKG-401 15,6"FHD Core 7 240H 16GB/512GB RTX5060 Win11
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
1.326,66 €*
ab 0,00 € Versand
1.326,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
MSI Gaming Notebook 9S7-15Q342-401 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD Intel® CoreTM 7 240H 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Nvidia
1.348,47 €*
ab 0,00 € Versand
1.348,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-401 - 15.6", Intel Core 7 240H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, NVIDIA RTX 5060, oBS
1.353,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.357,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-401, Core 7 240H (0015Q3-401) 15.6", 1920x1080 (144Hz, IPS entspiegelt), Intel Core 7 240H, 10x 2.50-5.20GHz, 16GB RAM, 512GB M.2 NVMe-SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 - 8GB GDDR7, ohne Windows (freeDOS)
1.360,30 €*
ab 0,00 € Versand
1.360,30 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-401, Gaming-Notebook - Schwarz
1.419,38 €*
ab 0,00 € Versand
1.419,38 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Notebook
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-401 Gaming-Laptop - Intel® CoreTM 7-240H - 16 GB - 512 GB SSD - NVIDIA® GeForce® RTXTM 5060 - Deutsch (QWERTZ)
Jetzt mieten ab
56,99 €*
pro Monat
Flexible Laufzeiten schon ab einem Monat
inklusive Schadenschutz
Keine versteckten Kosten
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | MSI |
| EAN | 4711377387750 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Produktlinie | MSI Gaming |
| Produkttyp | Gaming-Notebook |
| Prozessor | Intel Core 7 240H |
| Prozessorfamilie | Intel Core 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 35.9 cm |
| Höhe | 23.2 cm |
| Tiefe | 24.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität (Wh) | 55.2 Wh |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Ausstattung | Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Numpad |
| Grafikkarte | RTX 5060 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik, Dedizierte Grafikkarte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | IPS |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, transparent |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Kensington Lock |
| HD-Standard | Full HD, HD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB, Kombibuchse, HDMI 2.1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.20 GHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Optik | |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | FreeDOS |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Grafikspeicherkapazität | 8 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 96 GB |
Produktvorschläge für Sie
MSI Thin 15 B12UC-2447 15,6" Intel Core i5-12450H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050
ab 729,00 €*
8
Preise vergleichen
MSI Cyborg 15 A13VF-862 Intel Core i7-13620H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4060 Win11 Home
ab 919,90 €*
2
Preise vergleichen
MSI Katana 17 HX B14WFK-234 Intel Core i7-14650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 FreeDOS
ab 1.299,00 €*
7
Preise vergleichen
MSI Cyborg 17 B13WFKG-208 Intel Core i7-13620H 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 FreeDOS
ab 1.149,00 €*
8
Preise vergleichen
MSI Vector A16 HX A8WHG-018 AMD Ryzen 7 8840HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Ti
ab 1.679,99 €*
5
Preise vergleichen
MSI Katana 17 B13UCRK-1426 Intel Core i7-13620H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050
ab 899,00 €*
10
Preise vergleichen
MSI Raider 18 HX AI A2XWJG-074 Intel Core Ultra 9 285HX 64 GB RAM 4 TB SSD RTX 5090
ab 4.898,99 €*
21
Preise vergleichen
MSI Modern 15 H AI C2HMG-265 Intel Core Ultra 7 255H 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 779,00 €*
7
Preise vergleichen
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-476 Intel Core Ultra 9 275HX 96 GB RAM 4 TB SSD RTX 5070 Ti
ab 3.839,99 €*
4
Preise vergleichen