+8
Bilder
Motorola moto G67 4 GB RAM 256 GB PANTONE Nile
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 225,96 € - 356,99 €256 GB 5G Smartphone 17,3 cm (6.8 Zoll) 2,4 GHz Android 50 MP Dual Kamera Dual Sim WiFi 5 (PANTONE Nile) Moto G67
225,96 €*
ab 6,96 € Versand
232,92 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola Moto G67 (256 GB, Pantone Nile, 6.78", SIM + eSIM, 5G), Smartphone, Grün
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
MOTOROLA moto g67 256 GB Nile Dual SIM
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
G67 4 GB + 256 GB 5G PANTONE® Nile Smartphone
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Motorola Moto G67 256GB Grün
229,00 €*
ab 1,95 € Versand
230,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
31 Tage kostenfreie Rücksendung
moto g67 256GB, Handy - Nile, Android, 4 GB
229,90 €*
ab 7,99 € Versand
237,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
MOTOROLA moto g67 256 GB Nile Dual SIM
229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
moto g67 256GB (Nile, Android, 4 GB) - Grün
241,61 €*
ab 0,00 € Versand
241,61 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Motorola Moto G67 5G Smartphone (6,8" AMOLED, 4GB RAM, 256GB, 50MP Kamera, Grün Nile)
242,63 €*
ab 0,00 € Versand
242,63 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola moto g67 5G 4/256 GB Android 16 Dual SIM Smartphone Nile
246,00 €*
ab 6,99 € Versand
252,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| EAN | 0840493616971 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| EPREL ID | 2564902 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | Motorola Moto |
| Produkttyp | Smartphone |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | B |
| Breite | 77.37 mm |
|---|---|
| Höhe | 164.18 mm |
| Tiefe | 7.33 mm |
| Akkukapazität | 5100 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1200 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 59:26 h |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1272 x 2772 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Display-Typ | HDR, AMOLED, OLED, Gorilla Glass, HD+, POLED |
| Pixeldichte | 450 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Farbe | grün |
|---|---|
| Herstellerfarbe | PANTONE Nile |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, wasserresistent |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, optischer Bildstabilisator, integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Annäherungssensor, Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Gyroskop, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera, Quad-Kamera, Ultra-Weitwinkelkamera, Weitwinkelkamera |
| KI-Funktionen | Gemini, Google Lens |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Gewicht | 179 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0 (Typ-C), USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Miracast, Bluetooth 5.4 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.4 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, USB-Kabel, Akku, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Videoformate | RAW |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 32 MP |
| Max. digitaler Zoom | 8 x |
| Schutzart | IP64 |
|---|
| Betriebssystem | Android 16 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDXC, microSDHC |