- 16%
+6
Bilder
Motorola Edge 70 Fusion FIFA Edition 8 GB RAM 256 GB PANTONE Silhouette
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 417,39 € - 479,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola Edge 70 Fusion 256GB/8GB RAM Dual-SIM Akku 5200mAh PANTONE world cup 2026
417,39 €*
ab 0,00 € Versand
417,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Motorola edge 70 fusion FIFA Edition 17,2 cm (6.78") Dual-SIM Android 16.0 5G USB Typ-C 8 GB 256 GB, Tastenhandy, Schwarz
417,40 €*
ab 0,00 € Versand
417,40 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Edge 70 Fusion FIFA Edition 8GB/256GB Schwarz
475,00 €*
ab 1,95 € Versand
476,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
31 Tage kostenfreie Rücksendung
MOTOROLA edge 70 fusion, FIFA WORLD CUP 2026 256 GB Silhouette Dual SIM
479,00 €*
ab 0,00 € Versand
479,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| EAN | 0840493622019 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| EPREL ID | 2578740 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | Motorola Edge |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Breite | 75.6 mm |
|---|---|
| Höhe | 162.76 mm |
| Tiefe | 7.21 mm |
| Akkukapazität | 5100 mAh |
|---|
| Edition | FIFA-Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2772 x 1272 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Pixeldichte | 450 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | PANTONE Silhouette |
| Eigenschaften | wasserdicht, spritzwassergeschützt |
|---|---|
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Anschlüsse | USB 2.0 (Typ-C), USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | 3G, LTE, 5G |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-C-Kabel |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Betriebssystemfamilie | Android |
|---|
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |