5 Varianten zu Alphatronics SLA LED TV
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 517,44 € - 869,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
SLA-22 DWS 22" LED Full HD TV
Marktplatz
Verkäufer: sathelden
517,44 €*
ab 0,00 € Versand
517,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 539,00 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY4
Gutschein einlösen und nur 517,44 € zahlen.
POWEREBAY4 (4 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 01.06.2026, 18:00 Uhr)
3
weitere Angebote anzeigen
SLA-22 DWS 22" LED Full HD TV
527,90 €*
ab 0,00 € Versand
527,90 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 4-6 Werktage
SLA-27 DW 27" LED Full HD TV
559,90 €*
ab 0,00 € Versand
559,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
SLA-24 DWS 24" LED Full HD TV
Marktplatz
Verkäufer: camping-wagner
592,00 €*
ab 0,00 € Versand
592,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 599,00 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY7E
Gutschein einlösen und nur 592,00 € zahlen.
POWEREBAY7E (EUR 7,00 Preisnachlass auf Ihren Kauf, maximal 7 EUR. Gültig bis: 01.06.2026, 18:00 Uhr)
4
weitere Angebote anzeigen
SLA-27 DW 27" LED Full HD TV
598,50 €*
ab 0,00 € Versand
598,50 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 4-6 Werktage
SLA-24 DWS 24" LED Full HD TV
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 4-6 Werktage
SLA-27 DWS 27" LED Full HD TV
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 4-6 Werktage
SLA-27 DWS 27" LED Full HD TV
Marktplatz
Verkäufer: sathelden
644,90 €*
ab 0,00 € Versand
644,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
SLA-32 W 32" LED 4K TV
789,00 €*
ab 0,00 € Versand
789,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 4-6 Werktage
SLA-32 W 32" LED 4K TV
Marktplatz
Verkäufer: sathelden
789,00 €*
ab 0,00 € Versand
789,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Camping-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Alphatronics |
|---|---|
| Produkttyp | Camping-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 72.4 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 72.4 cm |
| Höhe mit Standfuß | 46 cm |
| VESA-Norm | 200 x 100 |
|---|
| Display-Typ | LED |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 20.25 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 45 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Smart TV |
|---|---|
| TV-Tuner | DVB-S2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 6.5 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 6.3 kg |
| Anschlüsse | Common Interface Plus (CI+), Ethernet, HDMI, USB |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|