+14
Bilder
Sharp GJ4225E 4K LED Roku TV
3 Varianten zu Sharp GJ4225E 4K LED Roku TV
Am beliebtesten
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,00 € - 501,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
43GJ4225E 43" 4K LED Roku TV
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
43GJ4225E 43" 4K LED Roku TV
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
43GJ4225E 43" 4K LED Roku TV
Marktplatz
Verkäufer: topppreisshop
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
43GJ4225E 43" 4K LED Roku TV
234,94 €*
ab 8,95 € Versand
243,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
43GJ4225E 43" 4K LED Roku TV
234,99 €*
ab 8,99 € Versand
243,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
50GJ4225E 50" 4K LED Roku TV
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50GJ4225E 50" 4K LED Roku TV
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50GJ4225E 50" 4K LED Roku TV
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50GJ4225E 50" 4K LED Roku TV
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
55GJ4225E 55" 4K LED Roku TV
359,00 €*
ab 0,00 € Versand
359,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
11
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Sharp |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, LED-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 95.7 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 56.1 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 8.4 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
|---|---|
| Energiekosten HDR / 1000h | 30.15 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 22.05 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 67 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 49 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik |
|---|---|
| Funktionen | Dolby Vision, HDR, HDR10, HDR10+, HLG, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, HDMI 2.1, Kopfhöreranschluss, USB |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Roku OS |
|---|