Video
LG OLED77C58LA 77" 4K OLED evo AI Smart TV C5
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
146,70 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
56,25 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.749,00 € - 2.123,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG OLED77C58LA 77 Zoll OLED Smart TV
Marktplatz
Verkäufer: medimax-bad-camberg
1.749,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
LG OLED77C58LA 77 Zoll 4K OLED evo AI Smart TV Modell 2025
1.749,00 €*
ab 79,90 € Versand
1.828,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
LG OLED77C58LA WM Bonus Aktion !!!!
1.799,00 €*
ab 29,99 € Versand
1.828,99 € Gesamt
Lieferzeit: Marktlager, Lieferung in 1 - 3 Tagen
Lg Oled77C58La.aeu - Schwarz
1.899,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LG OLED77C58LA.AEU
2.123,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.123,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in OLED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096360620 |
| Gelistet seit | März 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | LG OLED evo |
| Produkttyp | OLED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 171.1 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 171.1 cm |
| Höhe mit Standfuß | 103.5 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 98.2 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 26.7 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 4.71 cm |
| Ausgangsleistung | 40 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 77" |
| Display-Diagonale metrisch | 195 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 146.70 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 56.25 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 125 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 326 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 125 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | HDR, Dolby Vision, HDR10, ALLM, eARC, VRR, HLG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 27.1 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 23.5 kg |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 3 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Atmos |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|