+3
Bilder
LG OLED48C51LA 48" 4K OLED evo AI Smart TV C5
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
51,75 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
28,76 € Energiekosten SDR / 1000h
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 729,00 € - 1.103,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG 48" OLED evo C5 4K TV – 144Hz, Dolby Vision IQ, webOS 25, HDMI 2.1, KI-Prozessor, Dolby Atmos
729,00 €*
ab 0,00 € Versand
729,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
48" Flachbild TV OLED 4K OLED48C5 - evo AI Smart TV
843,02 €*
ab 5,99 € Versand
849,01 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
LG OLED evo AI OLED48C51LA, 121,9 cm (48"), 3840 x 2160 Pixel, OLED evo, Smart-TV, WLAN, Schwarz - Schwarz
924,46 €*
ab 0,00 € Versand
924,46 € Gesamt
Lieferzeit: 22-25 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lg Oled48c51la 48 ́ ́ 4k Oled Tv - Black / Silver
1.103,99 €*
ab 27,99 € Versand
1.131,98 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in OLED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096353837 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | LG OLED evo |
| Produkttyp | OLED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 107.1 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 61.8 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 4.69 cm |
| Ausgangsleistung | 40 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 48" |
| Display-Diagonale metrisch | 122 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 51.75 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 28.76 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 115 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 64 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Smart TV, AirPlay, USB-Recording (PVR), Game-Modus, AMD FreeSync, Dolby Vision, HDR10, Miracast, ALLM, VRR, HLG |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Google Assistant, Siri |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0, digitaler Audio-Ausgang (optisch), Common Interface (CI), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 3 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|